Известная флейтистка зарезала детей после переезда из Москвы в Израиль

Новости
Известный музыкант и флейтистка Карина Бриль не так давно уехала жить в Иерусалим после Москвы.

Однако не долго длилась радость переезда и вскоре она зарезала своих — детей 5-летнюю дочь и 7-летнего сына. Эта страшная трагедия произошла в их семейном гнезде. Согласно данным израильских правоохранителей, преступление 36-летняя женщина совершила 8 дней назад. Ранее разглашать данные о содеянном было запрещено судом.

Сейчас Карина Бриль остается в израильской клинике. Флейтистка после убийства детей пыталась совершить суицид. В полиции подчеркнули, что Бриль является профессиональным музыкантом. Весной она переехала в Израиль. Супруг флейтистки, с которым она в разводе, остался в Москве. Он присутствовал на похоронах, прошедших на той неделе.

Если посмотреть страницы флейтистки Бриль в соцсети, то становиться ясно что полностью в Иерусалим она переехала совсем недавно. Долгое время она играла в столичных симфонических оркестрах на флейте.

Сейчас душевным состоянием Бриль занимается психиатр. Вскоре будет назначено ее психиатрическое освидетельствование. По неофициальной информации, Карина Бриль была в глубокой депрессии.
  • Теги:
  • нет
  • 0
  • 0

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.