Ройзмана обвинили в связях с криминалом

Новости
В отношении публичного правозащитника, альтруиста и основателя социального движения «Города без наркотиков» Евгения Ройзмана возбужденно уголовное дело Свердловской прокуратурой.

Следователи подозревают его в том, что он тесно связан с этническим криминальным миров и, в частности, с его авторитетами авторитетами. Причиной тому послужили материалы, обнародованные в передаче «Момент истины», появившейся 27-го августа на «Пятом канале». Ведущий прямо заявил о связи Ройзмана с криминалом.

Сам глава «Города без наркотиков» заметил, что верить людям, создававшим «Момент истины», не стоит. Ройзман в личном блоге подчеркнул, что уральцев попытались ввести в заблуждение 4 москвича. Они и создали уникальный «шедевр».

Среди них Строганов, Караулов, Мезитов и Леонтьева. Причем последняя активно связана с наркотиками. Остальные весьма ненадежные люди. На передачу Ройзмана активно приглашали, подчеркивая, что перед выборами ему не помешает дополнительное внимание. Однако тот не согласился, подчеркнув, что в 50 лет останется на стороне правды.

Напомним, Евгений Ройзман является кандидатом в екатеринбургские мэры. Его выдвинула «Гражданская платформа».
  • Теги:
  • нет
  • 0
  • 0

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.