Рыбаки съели товарищей, чтобы выжить

Новости
В Саратовской области произошло необычное преступление — заблудившиеся в лесу рыбаки съели своего товарища. Они были задержаны провоохранительными органами и вскоре сами всё рассказали им.

Сначала мужчинам было предъявленно обвинение в убийстве. По данным следственного комитета, жители города Вольска Саратовской области расправились со своим товарищем, а потом съели его после того, как осенью 2012-го года заблудились в лесу. Погибшим оказался Андрей Курочкин. Правоохранители подчеркнули, что результаты экспертиз подтвердили, что смерть мужчины наступила в результате насильственных действий.

Все началось летом 2012-го года. 4 жителя Вольска отправились на реку Сутам в тайгу, чтобы порыбачить, но заблудились. Однако тревогу близкие потерявшихся мужчин подняли лишь в ноябре.

Добраться до места их нахождения по земле было невозможно. Спасатели решили обследовать территорию на вертолете «Ми-8». Вскоре были найдены Горуленко и Абдуллаев. Состояние мужчин оказалось критическим. Они сильно пострадали от мороза и голода. Про остальных рыбаков мужчины сказать ничего не смогли.

Оказалось, что автомобиль жителей Вольска попал в реку. Вместе с ним утонула еда и одежда. Передвигаться пришлось пешком. Один из рыбаков серьезно поранил ногу. Абдуллаев и Горуленко вначале опровергали обвинения в убийстве товарища. Однако вскоре они дали признательные показания.
  • Теги:
  • нет
  • 0
  • 0

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.