Задержан работник конвойной службы, который занимался сбытом наркотических веществ

Новости
За последние весьма насыщенные годы Днепропетровская область отличилась совсем немалым количеством не желаемых происшествий, связанных с торговлей наркотическими веществами, которой занимались непосредственно государственные работники — милиционеры, майоры.

На сей раз был задержан конвойный служащий, который предлагал определенный вид наркотиков, совершенно не опасаясь при этом проблем с законом.

Реализуя продажу марихуаны, конвойный служащий обзавелся определенной клиентской базой, которая, несомненно, приносила ему немалые доходы.

По словам сотрудников милиционера, он не отличался каким-либо подозрительным поведением, которое могло бы как-нибудь свидетельствовать о такого рода не законнейшей деятельности. Однако непосредственно после поимки «на горячем» во время реализации наркотиков своему клиенту, милиционер не стал никаким образом отрицать свою виновность и совершенно без любейших споров отдал 12 небольших коробок марихуаны, которые так и не дошли до рукнаркозависимым, а также выручку от проданного вещества.
  • Теги:
  • нет
  • 0
  • 0

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.