Жители Врадиевки Николаевской области требуют пожизненного заключения для насильников

Новости
После того, как в обвинительном тракте появились изменения по до удивления громкому делу об изнасиловании И. Крашковой происходит первое судебное заседание.

На данном судебном заседании, очень ожидаемом, которое состоится сегодня, будут присутствовать абсолютно все необходимые участники.

Около центрального входа в Апелляционный суд собралось удивительное количество жителей села, чтобы поддержать свою землячку Ирину.

Следовательно, под зданием находится много народу, которые нарисовали громкие плакаты, в которых идет речь о несомненном справедливом наказании для насильников.

Следует напомнить то, что Крашкова пострадала 27 июня от рук насильников, которые ее не только страшно изнасиловали, но и жестоко избили.

Виновны в данном неожиданном происшествии 2 служителя закона с той местности, а также таксист. Однако сами виновники, естественно, полностью отрицают свою очевидную вину. Также один обвиняется в том, что незаконно хранит документы и наркотики, второй непосредственно в незаконной выдаче оружейных документов, а третий — превышает власть.
  • Теги:
  • нет
  • 0
  • 0

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.